• 632

Сергей Трофимов

Он давно уже не нуждается в представлении, хотя не любит давать интервью и его редко встретишь на страницах светских хроник. Артист предпочитает говорить своими вдумчивыми песнями. Их жанр сложно определить, в них есть что-то и от шансона, и от блюз-рока, и от авторской песни.

Секрет его успеха в умении исключительно музыкальными и вокальными приёмами донести чувства, поделиться своей энергетикой, и заставить зрителя все три часа концерта радоваться и сопереживать автору. Кто-то задумывается о вопросах, которые раньше даже не приходили в голову, кто-то мысленно вступает в полемику с Сергеем и проповедуемыми им ценностями, кто-то жалеет, что не привёл близкого человека… Но каждый зритель, выходя из зала, уносит с собой частичку человеческого тепла, которое согревает сердце и окрыляет душу.

В программу «Чёрное и Белое», по словам Сергея, войдут песни, которые уже исполняются на концертах, а некоторые станут абсолютными премьерами. «Я долго добивался того, чтобы каждая из композиций программы обрела какой-то логический конец, мучился и переживал. Но, когда посмотрел на то, что получилось в итоге, понял, что всё сложилось».
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх