• 526

Семейные интерактивные спектакли

Дорогие друзья, 25 и 26 апреля в Казань едет уникальный театр \"СНАРК\" из г. Москвы со своими детско-семейными интерактивными спектаклями! Это совершенно новая форма подачи информации, не сравнимая с традиционным кукольным спектаклем или рядовой анимацией ростовыми куклами.

Театр \"Снарк\" - это молодой, мобильный, ищущий театр, постоянно обновляющий свой репертуар,предпочитающий современную драматургию, способный сыграть спектакль на любой площадке!

\"Наша цель - на собственном примере показать, что театр для детей это - жанр не менее серьезный, взрослый театр.
Мы считаем, что детям полезно сталкиваться с чем-то новым, с чем они еще никогда не встречались. Мы хотим, чтобы наши юные зрители смотрели на мир во всей широте его проявлений. Мы побуждаем, их не пользоваться готовыми формулами, а самим искать ответы на все вопросы.\"

СНАРК привезет 2 спектакля, созданных по мотивам современных детских произведений
- \"Сказки на здоровье\" для семейного просмотра с детьми от 5 до 12 лет по сказкам Евгения Клюева, Людмилы Петрушевской и Дональда Биссета.
- и Моноспектакль с мастер классом по написанию и отправлению бумажных писем \"Кто утешит Кнютта\" для родителей с детьми от 3 (2,5) до 12 лет.

Внимание! спектакли интерактивный - вы можете стать их непосредственным участником)

Стоимость- 250р. за человека. Т.к. спектакли семейные - билеты стоят одинаково для детей и родителей.

Вопросы по телефону:
89372893669 Ишмуратова Ирма
89274645798 Паскичев Константин
Расположение
  • 238-62-32
Данное событие прошло.
Наверх