• 1223

Самый яркий Фестиваль Творчества и Радости «РАДУЙ-СЯ»

Центр «Радуй-ся» приглашает погрузиться в пространство развития и творческой самореализации, в процессе которой вы сможете не просто овладеть множеством интересных навыков, но раскрыть в себе скрытые потенциалы, узнать о себе много нового, стать свидетелем невиданных креативных процессов и найти, наконец-то, в себе «Творца» с большой буквы!

Специалисты центра постарались составить для вас максимально широкую и полную программу творческих тренингов и мастер-классов, включающих в себя различные виды рисования, звучания, телесных практик и мн.др.

Плавно переключаясь с одного вида деятельности на другой, с внутреннего процесса на внешний и наоборот, каждый участник этого большого фестиваля сможет обрести желанный баланс между рациональным и творческим планами в своей жизни, сделав ее полной и созидательной.

«Живые танцы», «Босоногая дискотека», «Харизма голоса», «Интуитивное и правополушарное рисование», плетение мандалы с намерением, музицирование на этнических инструментах – это далеко неполный список активностей только.
Так же в ближайшей программе у организаторов множество нетривиальных и удивительных сюрпризов, что придется по вкусу не только вам, но и многим членам вашей семьи, ведь желанием творить обладает абсолютно каждый от мала до велика! Разбудите в себе творца и заставьте его звучать громче!

Регистрация: su0.ru/Om48
Расположение
  • Центр Радости и Творчества РАДУЙ-СЯ
  • 8 962 556 79 97
Данное событие прошло.
Наверх