• 2534

Рождественский бал-маскарад

— Где мы? — спросила девушка в красной шапочке.
— Интересно хотя бы знать, кто мы, — ответила ей дама в роскошном платье (видимо, принцесса).
— Раз уже все в сборе, мы можем начинать наш праздник! Добро пожаловать в мой замок! — раздался голос на другом конце зала, и зазвучала музыка...

В одном зале встретилось множество персонажей из разных сказок, но почти никто из них не помнит, кто он и как здесь оказался. Как же так получилось? Кто за всем этим стоит? Как вспомнить всё и вернуться домой? Получите ли вы ответы на эти вопросы - зависит только от вас!

Мы рады пригласить вас в сказку. Вас ждут увлекательные игры и конкурсы, любимые танцы, просторный уютный зал, фуршет, выставка-ярмарка и возможность не только попасть в сказку, но и повернуть ход сказочной истории!

Приходите к нам с детьми — тем, кому еще рано танцевать на балу, тоже найдется, чем заняться в сказке, а вечером будет еще и киносеанс — подборка добрых рождественских мультфильмов!

Для тех, кто не умеет танцевать, не знает танцев из программы или просто хотел бы их освежить в памяти, пройдут специальные мастер-классы к нашему балу — прямо в тот же день, в 12 ч.
Начало самого бала — в 16 ч.

Участвовать можно в костюмах персонажей из сказок братьев Гримм, Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и других \"сказочных\" писателей, из диснеевских мультфильмов, сериала \"Однажды в сказке\" или просто в сказочных образах.
Джинсы, футболки, кроссовки, а также излишне откровенные костюмы и юбки длинной выше колена неуместны.

Регистрация: vk.com/bal_maski
Расположение
  • ДК им. Ленина
  • +79083408200
    +79503293465
Данное событие прошло.
Наверх