• 1328

Рождественская Ярмарка

Приглашаем вас 27 декабря на Детскую новогоднюю ярмарку! У нас будут подарки мечты, которые не найдешь в магазинах!

Здесь вы сможете:
- Купить подарки для своих детей и друзей. Ничего казенного и пластикового. Здесь будут только те вещицы, в создание которых вложена живая душа. И мы надеемся, что они будут греть и радовать ваших близких всегда! В ярмарке примут участие 50 магазинчиков и дизайнеров.
- Продать что-то, из чего уже выросли или не успели как следует поносить ваши детки. Приносите зимние вещи, маскарадные костюмы, игрушки. Ведь новый год – повод освободить место в шкафу для чего-то нового!
- Выбрать новогодние игрушки: войлочные, бумажные, деревянные, слепленные и сшитые – все фактурное, уютное и разноцветное. Возможно, вам не захочется расставаться с вашей чудесной елочкой до самого лета.
- Съесть что-то вкусненькое! Найдите вдохновение для своего новогоднего стола на нашем фуд корте! Селедку под шубой не обещаем, а вот фалафели, имбирные печеньки и чай в сифоне – сколько угодно!
- Провести время с детьми

Новый год – это прежде всего настроение! Настройтесь на творчество и веселье! Мастер-классы, диафильмы, рождественские песни, ну и конечно семейные турниры на наших знаменитых автоматах – Хоккей и Баскетбол. Ничего так не укрепляет командный дух семьи, как выигранный турнир!
Сделайте доброе дело! Без добрых дел не обходится ни одна новогодняя сказка. Мы надеемся, что тепла наших сердец в этот вечер хватит и на благотворительность.
Расположение
  • +7 (917) 224-44-44
Данное событие прошло.
Наверх