• 600

Роза Сябитова в Казани!

Ведущая популярной программы на Первом канале «Давай поженимся» и главная сваха страны!

Роза Раифовна – успешный психолог, реализовывающий себя в сфере взаимоотношений. Она москвичка в первом поколении, воспитывалась в татарской семье с мусульманскими традициями.

С шести до семнадцати лет Роза профессионально занималась фигурным катанием и стала мастером спорта. В 1985 году она окончила Институт электронного машиностроения по специальности инженер-программист.

А в 1996 году - Институт социальной психологии по специальности психолог. Уже находясь в первом браке, Роза вела активную общественную деятельность, была депутатом городской думы. Она создала Благотворительный фонд для детей «Крылатское», стала продюсером программ для детей и молодежи.

Пиком развития карьеры Розы Раифовны является ее участие в популярной телепередаче Первого канала «Давай поженимся», где она с 2007 года выступает в качестве соведущей - в амплуа профессиональной свахи. В этом шоу Роза работает по настоящее время.
Также она является автором нескольких книг по теме отношений: «Как найти свою любовь. Советы первой свахи России», «Техники браковедения. Ловушки, приемы, роли хитрой и мудрой женщины», «Все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины», «Почему одних любят, а на других женятся? Секреты успешного замужества», «Семья - это сделка», «Как влюбить в себя кого угодно».
Роза Сябитова признана «Первой свахой России».

В нашем городе Роза Сябитова проведет творческую встречу «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ», расскажет о секретах семейного счастья, а так же даст несколько полезных советов тем, кто в этой жизни ищет свою вторую половину.
Расположение
  • Ресторан Хурма
  • 260-80-80
Данное событие прошло.
Наверх