• 999

Romantic Fest

Только для вас, самое яркое, громкое, дерзко-романтичное событие уходящей зимы.

Представляем вашему вниманию первый в Казани романтик фест! На носу день святого Валентина, и для вас приготовили много сюрпризов, как для влюбленных так и для одиноких. Если ты ищешь себе девушку или парня, этот фест отличное место для новых знакомств;) так же если ты хочешь просто развлечься, поучаствовать в конкурсах и послушать свои любимые группы, оторваться под живое выступление и почувствовать их энергетику со сцены, приходи и всё это будет!!)

Всех пришедших ожидают концерты сразу пяти коллективов. Первый участник – Deadloop, который против жанровых или стилистических ограничений, а значит, всегда готов устроить публике сюрприз. Ещё одна группа - The MADJACK, новая казанская рок-команда, которая, тем не менее, уже обросла поклонниками.

InNoEnd успешно совмещает в своём творчестве три направления – рок, поп и электронную музыку, а W.A.C.K.S. с одинаковым успехом играет хардкор, блюз и панк-рок. Пятый участник – квартет под названием Nalien, стиль которого почитатели группы обозначили как грандж.
Расположение
  • Клуб бар "Амнезия"
  • 259 20 87
Данное событие прошло.
Наверх