• 0

RAUMSKAYA & GILLEPSY

Официальный тур московского лэйбла Hyperboloid в составе двух его главных звезд, треки которых гремят в сэтах лучших диджеев bass сцены СНГ и не только.

GILLEPSY - талантливый продюсер родом из Брянска, чей релиз молниеносно взорвал электронную сцену под занавес прошлого года, а его ремиксы на Софию Ротару и Кислотного Диджея высекают искры из танцполов по всей стране. Головокружительная многослойность, вихри из синтезаторов, почти осязаемые мелодии и другие элементы, которые Gillepsy вкладывает в свою музыку, заставляют перенестись на ту самую Click Party, в атмосфере которой многие пребывают с момента выхода его дебютной записи на Hyperboloid.

RAUMSKAYA - диджей и продюсер из северной столицы, имя которого напрямую ассоциируется с супер нашумевшим russian ghetto community «Берёза» и, пожалуй, главный джук-бой страны. Жирный звук и минималистичная подача, атмосфера космического отчаяния, поддержанная агрессивными ломаными битами и тонко нарезанными кусочками соула, пронизывает музыку Глеба.
Расположение
  • 258-70-73
Данное событие прошло.
Наверх