• 216

Рагнарöк

Братья и сестры! Каждый день мы встречаемся лицом к лицу с судьбой. Каждый день мы одерживаем маленькие победы. Но близок час Рагнарека, и завтра может уже не наступить никогда. Так встретим же этот темный час вместе третий раз, плечом к плечу, в диком угаре, танцуя так, чтоб земля дрожала!

Для вас в этот день на сцене лучшие команды:

- Рви Меха! (Саратов)
Рви Меха! - это саратовскиий коллектив, основанный в 2014 году. Вопрос жанра оказался риторическим — всех музыкантов связывает любовь к народной музыке. В основу музыки положены нечетные размеры, а местами и смена темпов, всё это приправлено запоминающимися мелодиями и красивым женским вокалом В рамках выбранного ими стиля, на концертах традиционно водятся хороводы и бьёт ключом энергия! Их трек "Речка" стал заглавным для названия нынешнего тура.

- Смута (Рыбинск)
Смута - рыбинский коллектив, основанный в 2004 году, сочетающий первородную ярость и концертный драйв с мелодичностью и волшебным женским вокалом, наследие славянского язычества с экстремальным металлом, философские размышления с боевыми гимнами!

- Черноϟбылъ (Йошкар-Ола)
"Черноϟбылъ - тёмная энергия Духа, марш потусторонних Сил, зов Керемета… Из густого тумана, болотного тлена, диких лесов,
заполненных скрытыми существами, жаждущих своего часа…

- Сердце-камень (наб.Челны)
новый проект Алексея «Nightbird» Соловьёва - экс-фронтмена, басиста-вокалиста, автора музыки и текстов Alkonost с 1996 по 2010 гг. СЕРДЦЕ-КАМЕНЬ представляет вниманию слушателя мощный, величественный языческий металл, украшенный симфоническими аранжировками, закалённым годами мужским гроулингом и нежным женским вокалом в народном стиле.

- Невия (Казань)
Возвращение группы из мира мертвых в мир живого саунда, жирных гитар, качевых барабанов, драйвовых запевов, веселых народных мелодий скрипки и дружного концертного угара.

- Вольфрам (Ижевск)
Мощный, драйвовый и яркий фолк метал разожжет настоящий огонь из весёлых песен, диких плясок и сказочного фолкового угара!
Расположение
  • Клуб Амнезия
  • 89276752289
Данное событие прошло.
Наверх