• 618

Путешествуем легко: motivation meeting

Путешественница Лиля на примере личных историй расскажет о том, как 2 года самостоятельных одиночных путешествий изменили её жизнь. Это не были два года непрекращающихся странствий, Лиля жила в своем городе, но это была жизнь, неотрывно связанная с путешествиями... Речь пойдет о том, как гармонично сочетать путешествия с учебой, работой, с любимым делом!

Ведь учась в университете, занимаясь музыкой и театром, преподавая языки, за последние два года она побывала более чем в 10 странах, причем в каждой в каждой от двух недель до двух месяцев. Путешествовать так легко - главное начать!

Лиля расскажет о том, как странствия влияют на человека, позволяют понять тонкие и важные в жизни вещи. Все, о чем пойдет речь, происходило лично с Лилей во время самостоятельных путешествий, поэтому вы все узнаете из первых рук.

Поговорим о бесценном опыте путешествий. О настоящей пользе их! Ведь изучая новые страны и попадая в новую обстановку, мы узнаем себя. Делясь своим опытом, Лиля постарается сделать так, чтобы каждый задумался о чем-то для себя важном и совершил позитивные перемены в жизни.
Расположение
  • Кофейня WEST SIDE
  • 249 42 54
Данное событие прошло.
Наверх