• 806

Поклонение Романсу

Татьяна Филимонова -- одна из лучших исполнительниц русских романсов и цыганских песен, заслуженная артистка России. Певице присущи: старинная манера исполнения, отсутствие притворства, тонкое ощущение диалектики текста и мелодии, уважение к репертуару и постоянный поиск новых выразительных средств. Прекрасные сценические и вокальные данные, сочетаясь с умелым владением пластикой танца, обеспечивают исполнительнице неизменный успех на сцене.

«Русские гитары» Владимир Сумин и Владимир Маркушевич -- уникальный дуэт: два лучших исполнителя на русских семиструнных гитарах, объединившихся в один коллектив. Музыкантов отличает наличие золотого репертуара русской семиструнной гитары, а также виртуозное исполнение цыганских и русских романсов и песен.

Айнур Бегутов – Заслуженный артист Республики Дагест и Республики Татарстан, лауреат международных конкурсов в России, Израиле, Украине. Получил известность как исполнитель на классической, русской семиструнной гитарах.

Айнур Бегутов – гитарист с европейской школой игры и русской душой. Его уникальность в том, что он играет и на шестиструнной, и на русской семиструнной гитарах».
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх