• 1530

Планета поэт. Выступление в Казани.

Вниманию зрителей будет представлена программа, состоящая из авторских стихов и песен, а также стихотворений С. Есенина, В. Маяковского, И. Бродского, В. Высоцкого и многих других отечественных поэтов.

Планета поэт - активный участник культурной жизни Москвы, представитель нового поколения поэтов-трибунов, стремящихся поддержать растущий интерес читателей и зрителей к современной и классической русской литературе.

Излюбленное место выступлений Планеты поэта - московский Старый Арбат - центр уличной культуры столицы. «Читать стихи на улице- нелегкое занятие, - признается поэт - нужно исполнять произведения эффектно, художественно, иначе прохожие просто не буду обращать внимания на тебя». Благодаря артистическому подходу, выступления Планеты поэта не превращаются в скучное чтение стихотворений, а становятся для зрителей настоящим представлением и оставляют в сердцах чувство благодарности и вдохновения.

Вход по стандартным тарифам time-кафе. В конце вечера каждый может вознаградить поэта той суммой, которую сочтёт нужной.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх