• 346

Питерский Экспресс: Outside (Live)

Четвертый выпуск серии вечеринок \"Питерский экспресс\" встречает музыканта из Санкт Петербурга - 21 Outside с удивительной live программой.

Мультиинструменталист Кирилл Чернев известен в музыкальных кругах Санкт-Петербурга как виртуозный экспериментатор, смешивающий в своих произведениях различные по звучанию и концепции стили электронной музыки. Абстрактный бэйс-хоп, мелодичный эмбиент, томный трип-хоп и дерзкий фьюче-степ изящно переплетаются в его непревзойденной манере исполнения. Искусно управляя такими инструментами, как саксофон, синтезатор, драм-машина, Кирилл создает живые выступления неописуемой красоты.

Своеобразная ассоциативная поэтика нового Петербургского звучания, которой славится 21 Outside, подразумевает под собой эксперименты с изменениями амплитуд электронного саунда и выстраивание аутентичной импровизации живого выступления, как следствие, сама вечеринка с участием этого вундеркинда приобретает изысканный, манерный и грациозный характер, навеянный настроениями нового Петербурга.
Расположение
  • \"Бонифаций\"
  • 253 77 96
Данное событие прошло.
Наверх