• 1389

Песочное шоу

Марина Соснина, студия SandARTist, и Трио 612, при участии режиссера Александры Андреевой и композитора Глеба Колядина представляют: мультимедиа спектакль «Маленький принц» по мотивам одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери.
Такого вы еще не видели! Впервые на одной сцене в уникальном проекте собраны воедино новейшие аудио-визуальные искусства: песочная анимация, цветная водная анимация «Эбру», театр теней, «живая» музыка, инструментальный и аудио-театр, интерактив. Этот удивительный синтез окунет зрителей в атмосферу ожившей фантазии и сделает необыкновенно близким философский смысл известной сказки.

Песочные картины Марины Сосниной в сочетании с красочными водными образами Оксаны Калинко, музыкой и современными аудио-эффектами Трио 612, создадут неповторимый спектакль-перфоманс. Он не оставит равнодушными ни детей, ни совсем взрослых «взрослых». Он поведает нам о том, что звезды тихо смеются, цветы иногда плачут, а взрослые все равно остаются детьми. Расскажут о загадочном и непостижимом, земном и знакомом, и обо всем, что мы стремимся понять, отправляясь на встречу со своим маленьким принцем, который у каждого свой. Но вспомнив о нем, непременно захочется приручить и быть за него в ответе.

Мастерство песочной анимации Марины Сосниной поражает филигранностью и фантазией художницы. Песок в ее руках становится красками, воплощающими яркие визуальные образы. Каждая тщательно проработанная картина наполняет повествование глубоким смыслом и заставляет сопереживать героям песочной истории.
В сотрудничестве с Мариной Сосниной и ее студией, лучшие музыканты новой волны, образовавшие Трио 612, (а именно под таким номером числится планета Маленького принца) привнесли свежую струю в спектакль, который переживает свою вторую постановку. Стиль, в котором творят молодые музыканты, интеллектуален и созерцателен. Минимализм с его отстраненностью от всего земного, создает эффект погружения в пространство безграничного Космоса. Контрастности придает этническая перкуссия. А композиции Глеба Колядина с элементами эмбиент помогут слушателям стать соучастниками межгалактического путешествия.
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх