• 1445

Персональная фотовыставка Евгении Павловой

Евгения Павлова родилась в 1976 г. в г. Казань. С фотографией знакома с детства, но серьезным увлечением это стало с 2008 г. В 2009 году обучалась в фотошколе Валерия Павлова. С 2010 г. является членом Союза фотохудожников России. Участвовала во многих фотовыставках и фотофестивалях. Призер конкурса мультимедиа-проектов \"Молодые фотографы России-2011\".

На данной выставке будут представлены репортажные работы, снятые в течение четырех последних лет на острове-граде Свияжск. В 2010 году стартовала широкомасштабная реализация программы республиканского Фонда сохранения и развития Булгара и Свияжска «Возрождение». Начались реставрации и реконструкции исторических достопримечательностей, строительство новых объектов культуры и инфраструктуры, а также обновление жилого фонда жителей Свияжска.

Именно тогда было решено сфотографировать Свияжск таким, каким он уже никогда не будет. Конец одной эпохи и начало другой. В центре внимания - люди и их дома. Маленькая часть большой истории, которую пережил этот город…
Расположение
  • 238-62-32
Данное событие прошло.
Наверх