• 1612

Открытие первой в Казани студии горячей йоги HOT AIR!

18 сентября открытие первой в Казани студии горячей йоги HOT AIR!

HOT (горячая) йога - это йога в горячем помещении, с температурой 35-38 градусов по Цельсию. Такие условия помогают добиться хорошего разогрева мышц и тем самым риск повреждения их снижается, а эффективность занятий значительно возрастает - тело становится более гибким и сильным.
Так же повышенная влажность и усиленное потоотделение активно выводят из организма шлаки и токсины, очищая ваше тело.
И еще один плюс - благодаря такой высокой нагрузке и активному потоотделению хот-йога стимулирует ваш обмен вещества и запускает процессы похудения, работая как полноценная кардиотренировка. А значит, в дополнение ко всему вышесказанному вы сможете похвастаться постройневшей фигурой. Знатоки утверждают, что, активно занимаясь хот-йогой, можно потерять до 4 кг в неделю.

AIR (воздушная/антигравитационная) йога - особый физический режим органично объединивший классическую йогу и возможность свободно парить в воздухе на расстоянии метра над полом. Йога в гамаках хорошо развивает гибкость, позволяет усовершенствовать классическую йогу, научиться выполнять асаны продвинутого уровня, а также позволяет научиться правильно распределять нагрузку по всему телу. Гамак вынуждает балансировать, т.е., тем самым заставляет работать внутренние постуральные мышцы, которые в обычной жизни мы не затрагиваем. Но самое главное достоинство аэройоги это расслабление – невесомость, укачивание как в колыбели, ощущение, что находишься в коконе, позволяют избавиться от стресса и напряжения. Все, кто хоть раз занимался йогой в гамаках, утверждают, что еще никогда не чувствовали такого расслабления ума и тела.

В день открытия:
- презентация и мастер классы по акро/аэро/хот йоге от преподавателей студии HOT AIR
- Абонементы на занятия по специальной цене в честь открытия!
- Интересное и полезное общение
- Розыгрыш бесплатных абонементов на 8 посещений йога-классов HOT AIR!
- Розыгрыш индивидуальных занятий с инструкторами HOT AIR студии.
- Розыгрыш пакета с эко-продуктами от друзей HOT AIR
- Призы, сюрпризы и подарки студии и партнеров.
Расположение
  • На территории парковки Ак барс
  • 2164313
Данное событие прошло.
Наверх