• 712

Открытие гоночного сезона

Первым мероприятием на автодроме “KazanRing” в сезоне 2014 станет открытие сезона!

Этот день дает старт не только началу гоночного сезона, это целый праздник, праздник автомобильной жизни! Событие, на котором соберутся все любители быстрой езды и красивых автомобилей со всей Республики и ближайших регионов!

Торжественное открытие мероприятия состоится в 12.00 (мск) и начнется с приветственных слов, представления конкурса Grid Girl 2014 и соревнования KazanRing Masters 2014, а продолжится, трек днем, экспозицией автомобилей и представлением пилотов Открытого Чемпионата Республики Татарстан!

В течении всего дня на гоночной трассе будет трек день в безлимитном формате, где любой желающий сможет потренироваться на трассе KAZANRING, одном из лучших и самых безопасных кольцевых автодромов в России! Скоростные и профилированные повороты, перепады высот, длинные прямые -здесь вы сможете почувствовать что такое по-настоящему быстрая езда!

Эскпозиция классических, гоночных и тюнинговых автомобилей на территории паддока. Классика отечественного и импортного автопрома, автомобили, исполненные в более современных стилях и направлениях, таких как Stance и Resto, а так же техника для побед в любительском и профессиональном автоспорте приведет в восторг каждого посетителя!

Также на протяжении всего дня будет идти презентация гоночных команд, участников Открытого Чемпионата Республики Татарстан, первый этап которого состоится 10-11 мая на Автодроме «KAZANRING»!

Отличное настроение дополнят: профессиональный DJ, RedBull, конкурсы и подарки от партнеров, новая атрибутика “KAZANRING”.


Во сколько:
Для зрителей — 12.00 по Мск
Для участников — 10.00

Вход для участников: 500 - 3000 рублей
Для зрителей вход свободный

Подробнее: kazanring.ru
Расположение
  • 245-43-49
Данное событие прошло.
Наверх