• 1797

Open Space Market

Друзья, совсем скоро состоится второй за эту весну, Open Space Market, а далее нас ждут уже летние площадки. На этот Market среди множества желающих отобрали всего 140 наиболее интересных участников.

Что же нас ждет?

- Маркет
Молодые дизайнеры из самых разных городов России. В этот раз будет 12 городов и, конечно, наши казанские участники. Одежда, аксессуары, украшения, декор, предметы интерьера, игрушки, книги.

- Лекторий
В лектории можно получить полезные знания - иностранные языки, фотография, путешествия, дизайн, моделирование одежды, брендинг, SMM, а также подискутировать на проекте TEDx.

- Музыка
Ди-джеи и страстные меломаны за пультом ставят редкую музыку - от бразильского фанка до тайского и татарского диско. В этот раз акцент на живую музыку - нас ждут выступления сессионных музыкантов и презентации новых муз. проектов.

- Фудкорт
Популярнейшая часть OSM - более 20 участников с разнообразной едой и напитками на любой вкус. Приходите голодными!) А летом состоится полноформатный Open Food Market на открытой площадке!

- Кроме того
Можно приходить с детишками и оставив их в детской зоне КидСпейс, спокойно заниматься шопингом. Иллюзионист Марк Владов совершено внезапно может поразить вас удивительными трюками. Фотозона порадует прекрасными фото на память. Ведущий-резидент маркета: Александр Санчез.

Open Space Market будет работать с 12:00 до 20:00

Вход: 100 руб./ учащимся - 50 руб. Билет
Билетна 2 дня мероприятия.
Расположение
  • ТЦ Республика
  • 212-01-09
Данное событие прошло.
Наверх