• 0

Опен эйр \"Танго в большом городе\"

«Танго — это естественная экспрессия большого города» — Астор Пьяццолла.

Многие популярные танцы зародились в мелких селения как народные гулянья на деревенских праздниках. Народ просто веселился после трудного рабочего, не особо задумываясь о завтрашнем дне.

Танго же изначально появился в портовых кварталах Буэнос Айреса, в среде эмигрантов, людей чья жизнь была наполнена опасностью, духом авантюризма, тоской по родине, по семье, любимой женщине.

Может поэтому танго всегда насыщенно таким богатым эмоциональным содержанием. В Аргентинском танго вы найдете любые оттенки человеческих эмоций, присущие жителям большого города. Здесь есть и жгучая страсть и сексуальность, тонкий лиризм и романтика, беспечная веселость и бахвальство, трагизм и тоска. Танго такое разное, как люди его танцующие. Но танго всегда искреннее. Когда двое танцуют, прижавшись друг к другу в близком объятии, - сложно что-то утаить, невозможно лицемерить.Это как интимный разговор, фальшь сразу чувствуется. Недаром танго часто сравнивают с сексом. Если люди танцую только для себя, чтобы только самим получить удовольствие, танго не получится. Если же танго вы танцуете с партнером, чутко стараясь угадать его желания, желая доставить ему наслаждение вы и сами получите незабываемое удовольствие, которое и называется Аргентинским Танго

Приходите потанцевать этот удивительный танец. Почувствовать эмоции Большого города.
Танцуем на Петербургской возле двух фонтанов и ротонды.

Участие абсолютно бесплатно.
Расположение
  • Возле двух фонтанов и ротонды
  • 89196265209
Данное событие прошло.
Наверх