• 2292

О любви и не только…

14 февраля Национальный музей РТ проводит традиционное мероприятие для влюбленных с 16.00 до 20.00.

Если вы любите и любимы, мы ждем Вас!

День Влюблённых – прекрасный, романтичный праздник, который отмечается 14 февраля. Сегодня, как никогда, общество испытывает острый дефицит искренних чувств, человеческой теплоты, и это – огромная проблема нашего времени. Главная идея праздника в том, чтобы напомнить: «Любовь существует!». Любовь – главный хранитель мира и семьи. Бери свою вторую половинку и приходи в этот день в Национальный музей РТ.

В Национальном музее Республики Татарстан, одном из крупнейших и старейших музеев Поволжья, 14 февраля традиционно пройдет увлекательная и познавательная культурная программа для влюбленных «О любви и не только: разбитое сердце оловянного солдатика». В рамках программы впервые пройдет квест-игра «Осколки разбитого сердца», в ходе которой влюбленные, пройдя множество интересных испытаний, смогут спасти разбитое сердце оловянного солдатика и снова вдохнуть в него любовь к прекрасной балерине.

Кроме того, в этот день влюбленные смогут зарегистрировать свои отношения в «Шуточном ЗАГСе». Так, в уютной и приятной обстановке под звуки марша Мендельсона они проведут генеральную репетицию самого ответственного и памятного момента своей жизни. Запечатлеть это важное событие на первой семейной фотографии можно будет в музейном фотосалоне.

Всем Валентинам – вход свободный!
День Влюблённых – это и Ваш день! Подарите любимым праздник!
Расположение
  • 292-89-84
Данное событие прошло.
Наверх