• 374

NV / Gorbunov

NV — персональный проект Кати Шилоносовой, также известной как единственный российский участник международного музыкального события Red Bull Music Academy 2014, прошедшего осенью в Токио, фронтгёл группы Glintshake, участница Московского Скретч-оркестра, исполняющего современную академическую музыку, а также совладелец независимой марки одежды WUT.

NV вдохновляется и академическим авангардом, и арт-попом 80-х, и японской музыкой, и современной модой, и новыми технологиями. Используя весь этот бэкграунд, Катя создает не только поп-песни, но и пульсирующие эмбиентные текстуры, из которых сегодня состоит половина ее концертной программы и которые войдут в дебютный альбом NV.

За недолгий отрезок времени лайвы NV состоялись в Токио в рамках RBMA, в Копенгагене, Амстердаме, Москве на большой предновогодней вечеринке в институте Стрелка и в Dewar’s Powerhouse. Это выступление в «Соли» будет особенным, так как Катя всего лишь второй раз (не исключено, что последний) сыграет лайв совместно с Женей Горбуновым, ее соратником по Glintshake и участником техно-панк дуэта Interchain.
Расположение
  • Бар «Соль»
  • 258-62-82
Данное событие прошло.
Наверх