• 1004

Новогодняя сказка "Мама"

Продюсерская компания «Илья Авербух» представляет новогоднюю музыкальную сказку на льду «Мама»!

В дни новогодних каникул Продюсерская компания «Илья Авербух» подготовила всем жителям Казани специальный новогодний подарок – красивую и трогательную музыкальную сказку на льду «Мама»

Премьера сказки состоялась в канун 2014 года в Москве. Тысячи детских улыбок и счастливых глаз, не смолкающие овации в финале, восторженные отзывы и слова благодарных родителей после спектаклей, – все это было почти 2 года назад. А теперь сказку «Мама» Илья Авербух привезет в Казань, чтобы удивить, покорить, подарить праздник, наполнить радостью и счастьем сердца своих больших и маленьких зрителей.

За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят».

Добрый, яркий, с потрясающей игрой актеров музыкальный фильм-сказка, главные роли в котором исполнили Людмила Гурченко и Михаил Боярский, должны помнить те, чье детство и юность пришлись на 70-е, 80-е и 90-е годы, а также бабушки и дедушки нынешних малышей. А если кто не помнит сам фильм, то почти наверняка каждый вспомнит трогательные слова из песни:

Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе…

Да, эта трогательная песня вот уже много лет вызывает слезы умиления у взрослых и детей. Ведь кто, как не мама, спасет от беды, согреет и утешит, и, что бы ни случилось, всегда поймет и простит. Кто, как не мама, подарит столько доброты, ласки, нежности и любви.
Расположение
  • 292-27-77
Данное событие прошло.
Наверх