• 1725

Новогодняя сказка "Как увидеть волшебство"

Спектакль в игровой форме обращен и к детям (6+ и старше), и к их родителям, основной темой спектакля является наивное восхищение чудесами и взрослая ностальгия по утраченной вере в чудо.

Далеко-далеко в космосе есть одна необычная розовая планета по имени Звездочка. Жили когда-то на этой планете волшебные и добрые феи, но вот беда: "Из-за человеческой злобы и войн они все растворились в воздухе!" Мы находимся в затруднительном положении, ведь если во вселенной не осталось ни одной феи, значит во вселенной совсем не осталось волшебства? Необычная розовая планета Звездочка торопится успокоить нас: "на моей планете осталась одна фея, но, скажу вам, очень несносная!"
Какая участь ждет вселенную? Когда нам вернут волшебство? Да и что такое это волшебство?! Кому тяжело живется от деятельности КазГорСвет и электричества? Справится ли капризная фея со своей важной миссией? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить посетив интерактивный спектакль "как увидеть волшебство?" в указанные на афише даты.

А после спектакля, всех зрителей ждут увлекательные игры с дедом морозом и героями сказки, а так же веселые конкурсы с подарками.
Расположение
  • Творческая лаборатория "Угол"
  • 89172454487
    89172863203
Данное событие прошло.
Наверх