• 1774

Новогодние приключения в стране игрушек

Ура! Скоро Новый год! И по этому поводу Национальный музей Республики Татарстан традиционно готовит для своих гостей подарок – новогоднюю выставку, где будут представлены игрушки ушедших эпох и сказку«Новогодние приключения в стране игрушек»

Традиционные новогодние ёлки начнутся с 22 декабря и будут проходить до 11 января. Всех участников встретит Марья-Искусница, создательница множества замечательных игрушек, которая попросит о помощи в борьбе с коварными ведьмами – Ленью и Суматохой. Множество препятствий ожидает их в пути. Время украдено ,и дети попадают в прошлое. Только пройдя все испытания и выполнив все задания, ребята смогут отправиться дальше и всех спасти. Весёлые приключения, сказочные персонажи, увлекательные конкурсы и игры ожидают детей на новогоднем празднике. Старание, смекалка и умение действовать в команде будут вознаграждены победой и встречей с Дедом морозом и Снегурочкой.

Юные гости смогут познакомиться с традициями празднования Нового года, историей праздника, а сказочные персонажи помогут ребятам сделать подарки своими руками.

Мы ждём Вас на новогоднюю сказку!

Добро пожаловать в музей!

Начало в 10.00, 12.00, 14.00 и 16.00

Стоимость билета на мероприятие: 250 руб. без подарка, 350 руб. с подарком.
Расположение
  • 292-89-84
Данное событие прошло.
Наверх