• 0

Ностальгические выходные: винтажная распродажа

Дорогие друзья, согласитесь, приятно иногда бывает вспомнить о былом, окунуться в прошлый (или даже в позапрошлый!) век, вглядеться в лица на старых чёрно-белых фотографиях, с удивлением и умилением перебрать содержимое бабушкиных сундуков и всё это под трепетание древней пластинки под иглой проигрывателя...

Свободное пространство «Циферблат» нежно любит ретро, а потому мы решили устроить настоящие ностальгические выходные!

Начнётся всё с ностальгической субботы на Университетской, 14.
Планы на 29 июня:

с 12.00 до часу, судари и сударыни, всех ждёт Бабушкин завтрак — творожок, вареньице и прочая вкуснятина.

с 14.00 начинается выставка-продажа «True Vintage». Дамские штучки — флаконы от духов, бельё, украшения — и многие другие предметы быта конца XIX — начала XX века можно будет если не купить, то посмотреть, а в отдельных случаях даже потрогать (только вообразите: такой салфеткой запросто могла смахивать слезы какая-нибудь леди на тонущем Титанике!)

с 17.00 показ диафильмов советских времен. Да-да, у нас есть диапроектор!

с 21.00 танцуем под те самые пластинки наших отцов, к которым многим в детстве даже подходить не разрешали: Pink Floyd, The Doors, Джо Дассен, Rolling Stones, ABBA и т.д.

а с 00.00 и почти до утра у нас ретроспектива роликов-победителей фестиваля рекламы «Каннские Львы». Начнём с 1954 года, когда премия только появилась, и особенно задержимся на 1980-1990, где начинается самое смешное и интересное.
Расположение
  • 253-52-19
    245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх