• 664

Nicola Congiu (Италия)

8 марта 2015 года в концертном зале ГТРК «Корстон» состоится событие, которое останется надолго в памяти его участников.

В этот праздничный день гостей мероприятия ожидает концерт известного итальянского исполнителя эстрадной песни Никола Конджу. Великолепный вокал, изумительная музыка, потрясающая энергетика Артиста – все это не оставит равнодушным ни одного зрителя и пробудит весну в сердце каждого.

Формат мероприятия позволит участникам не просто побывать на концерте и насладиться музыкой Италии, но и полноценно отметить весенний праздник – Международный женский день. Для зрителей будет предложен праздничный банкет от шеф-повара, что станет приятным дополнением в этот вечер, танцевальная зона – мастерство Артиста в работе с публикой такое, что не двигаться под его музыку просто нельзя, поздравление прекрасных женщин Консулом Италии в Самарской области и Татарстане Джангуидо Бреддо и отличные подарки!

Милым дамам в ходе праздничного вечера необходимо будет ответить на несколько вопросов о культуре Италии, ее географии, модных направлениях и кулинарии. Те, кто будет признан лучшими знатоками, будут вознаграждены достойно – 2 путевки в Италию на семь дней, несколько аксессуаров из коллекции итальянского бренда Karlo Vizintini и подарки от Консула Италии в Татарстане, приготовленные им лично.

Подарите себе настоящий праздник 8 марта 2015 года в ТРК «Корстен»!

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: +7(937)298-99-66
Расположение
  • ГТРК «Корстен»
  • +7(937)298-99-66
Данное событие прошло.
Наверх