• 548

Невероятное Шоу \"Феличита\"

Невероятное шоу \"Felicita Italiana\"- шоу, которое по настоящему удивит зрителей. Оно объединяет артистов которые уже многие годы являются грандами в мире итальянской музыки. В разные годы каждый из них, а некоторые и несколько раз становились победителями всемирно известного итальянского фестиваля песни в Сан-Ремо. В советский период пластинки этих артистов, без исключения, продавались миллионными тиражами и практически \"затирались до дыр, а концерты собирали огромные аудитории, становясь событиями в каждом из городов. После распада СССР многие их них не приезжали к нам более 30 лет, а некоторые и вовсе не выступали вместе более 20 лет. Настоящие гранды итальянской эстрады соберутся чтобы подарить каждому зрителю частичку своей души и сердца. Каждого зрителя ждет масса эмоций и сюрпризов. Артисты не только исполнят свои хиты, которые каждый из нас знает наизусть, но и создадут настоящий праздник, общаясь друг с другом и со зрителем одновременно. Каждый из пришедших станет свидетелями рождения новых, никогда ранее не звучащих совместных дуэтов. Это будет настоящий фейерверк позитивной энергии и солнечного настроения от встречи с любимыми кумирами нашей молодости. В финале шоу каждый зритель сможет вживую пообщаться со своим любимцами и вместе спеть любимые хиты.

В живом концерте примут участие Gianni Morandi, Al Bano и Romina Power, Riccardo Fogli, Pupo, Matia Bazar и Umberto Tozzi.

Невероятное шоу \"Феличита\" - вероятное событие, которое даст каждому невероятный огромный заряд бодрости, радости и хорошего настроения!!! Приходите не пожалеете!!!
Расположение
  • 527-85-85
Данное событие прошло.
Наверх