• 534

Музыкальный спектакль \"Le Bal de Mandarine\"

Музыкальное представление французских актеров и музыкантов «Le Bal de Mandarine»

В 2013 году, по инициативе Посольства Франции в России, в городах восточной сети Альянс Франсез - России с большим успехом прошли спектакли группы «Mandarine» ( Мандарин). В 2014 году, в рамках Международных дней Франкофонии проект запланирован в Казани, Нижнем Новгороде, Саратове, Самаре и Тольятти .

В рамках турне по России в 2014 г , группу представят три артиста: Микаэль Патри, Фарид Лаакель, Фредерик Махе (вокал, гитара, басс-гитара, ударные)

Ассоциация « Мандарин» создана в 1983 году, чтобы способствовать развитию творческих видов деятельности (музыкальных и хореографических) среди детей и подростков.

Все проекты группы подразумевают непосредственное участие зрителей. Каждый представление – это праздник музыки и танца, который позволяет участникам раскрыть себя и узнать друг друга. Вот уже 25 лет создается оригинальный репертуар сказок, танцев и песен. Форма его представления настолько гибкая, что может быть интересна зрителю любого возраста (от 3 до 103 лет) и любого социального положения, количества участников и места проведения (в зале или на открытом воздухе). В программе участвуют до тридцати профессиональных артистов (музыкантов, актеров, жонглеров, аниматоров) .

Группа выпустила уже 8 альбомов. В 2010 появился первый сборник « Le carnet de bal » , в который включены 31 танец из репертуара, 2 CD и книга со словами, нотами, партиями, пояснениями, иллюстрациями, вокальными и инструментальными аранжировками. 17 сентября 2012 был выпущен диск с колыбельными песнями.
Расположение
  • Выставочный зал Манеж
  • 292-78-65
    258-52-05
Данное событие прошло.
Наверх