• 256

Музыка В. Харисова для классической гитары

Его сочинения звучат в лучших залах как нашей республики, так всего мира — многие исполнители уже не могут представить без сочинений Виталия Харисова свою концертную программу. Особую популярность получили его сочинения для гитары, и причиной тому — яркие виртуозные обработки народных мелодий, удивительные вариации известных романсов, неожиданное порой сочетание различных стилей.

С музыкой композитора Виталия Харисова знакомы многие, а те, кто до сих пор не знаком, сможет познакомиться на нашем концерте 29 января.
Приходите и откройте для себя яркие и интересные композиции для классической гитары! В них народная татарская музыка звучит совершенно по-новому, сохраняя при этом национальный колорит.

Исполнит их для вас лауреат международных конкурсов, основателя Малой Академии Гитары в Казани, Михаил Коренев, который учился у В. Харисова 7 лет.

Ждём вас! Начало в 19.00.

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, чай и печеньки можно поглощать в неограниченном количестве!
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх