• 355

Моноспектакль «Мулей» по книге Эрленда Лу

27 марта продюсерский центр «КонтАрт» и Фонд поддержки современного искусства"Живой город" представляют показ спектакля"Мулей" по одноименному бестселлеру норвежского писателя Эрленда Лу, режиссера - Алексея Слюсарчука (Санкт - Петербург).

Режиссер Алексей Слюсарчук, признанный петербургский мастер постановки современных зарубежных авторов, и актриса «физического театра» Алиса Олейник, – перенесли на сцену неподражаемую наивность и жизнеутверждающую трагикомичность писателя Эрленда Лу.

«Меня зовут Юлия. Мне восемнадцать лет. Я из Норвегии. Мои родители разбились в авиакатастрофе». Так начинается эта история. Юлии кажется, что жить незачем, она летает на самолётах по всему миру, надеясь упасть. И фантазирует, как про её смерть будут писать газеты.Внешне «наивный», лёгкий и даже комичный текст Эрленда Лу, на самом деле – глубокий рассказ о взрослении и переоценке собственной жизни. Странные и даже опасные ситуации, в которые как будто специально попадает Юлия, позволяют ей понять себя лучше.


Расположение
  • Творческая лаборатория "Угол"
  • 8 - 917 - 245 - 44 - 87
    8 - 917 - 286 - 32 - 03
Данное событие прошло.
Наверх