• 0

Monin Cup 2013

КОНКУРС УЧРЕЖДЕН ФРАНЦУЗСКОЙ КОМПАНИЕЙ MONIN — МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ В ПРОИЗВОДСТВЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ СИРОПОВ ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ И ДЕСЕРТОВ.
По итогам отборочного тура в российском чемпионате примут участие 16 барменов со всей страны. Отбор будет
производиться с помощью конкурса, который в начале августа стартовал на крупнейших российских интернет-порталах, посвященных барменскому искусству www.barclass.ru, в специализированных группах в социальных сетях, а также на официальном сайте мероприятия www.monincup.ru.
Участникам необходимо будет создать и презентовать авторский коктейль на базе сиропов Monin. Авторы лучших миксов соберутся в конце сентября в Казани, чтобы продемонстрировать свое искусство компетентному жюри, в которое войдут представители компании Monin, корпоративные бармены из Парижа и Лондона, а также представители Барменской Ассоциации России.
Помимо самого конкурса «MONIN CUP 2013», лучших барменов страны ждет увлекательная экскурсионная прог-рамма и мастер-классы от ведущих мировых бартендеров. Гранд-финал российского отборочного этапа конкурса состоится в популярном клубе «Luxor» и будет открыт для всех желающих поболеть за конкурсантов. Организаторы готовят также насыщенную развлекательную программу для гостей вечера, одним из номеров которой станет выступление трехкратного чемпиона России по флейрингу, бронзового призера мирового чемпионата 2012 года —Сергея Булахтина.

Приглашаем Вас принять участие в освещении ежегодного конкурса «MONIN CUP 2013», финал которого пройдет в нашем городе!
Конкурс учрежден французской компанией Monin — мировым лидером в производстве безалкогольных сиропов для коктейлей и десертов. По итогам отборочного тура в российском чемпионате примут участие 16 барменов со всей страны! Отбор будет производиться с помощью конкурса, который в начале августа стартовал на крупнейших российских интернет-порталах, посвященных барменскому искусству www.barclass.ru, в специализированных группах в социальных сетях, а также на официальном сайте мероприятия www.monincup.ru.
18 сентября в конференц-зале гостиницы «Рамада» (ул. Чернышевского, д. 39) в 15:00 состоится мастер-класс Алексея Шапошникова на тему: «История успеха: Tiki Concept» и пресс-конференция с экспертами конкурса.

19 сентября в 22:00 — Гранд-финал российского отборочного этапа конкурса пройдет в ночном клубе «Luxor» (ул. Пушкина, дом 29а) и будет открыт для всех желающих. Организаторы также готовят насыщенную развлекательную программу для гостей вечера, одним из номеров которой станет выступление трехкратного чемпиона России по флейрингу, бронзового призера мирового чемпионата 2012 года — Сергея Булахтина.
Расположение
  • 297-31-61
Данное событие прошло.
Наверх