• 686

Михаил Казиник

2 и 3 октября в ГБКЗ им. С. Сайдашева состоятся увлекательные встречи с Михаилом Казиником – уникальным рассказчиком, умеющим превратить культурологическую лекцию в первоклассное шоу.

Михаил Казиник — музыкант, искусствовед, культуролог, писатель, режиссер, актер, профессор Драматического института Стокгольма, ведущий эксперт Нобелевского концерта, автор множества теле- и радио программ и необыкновенно эрудированный человек. Он потрясающий рассказчик! Рассказывает о культуре и музыке с таким вдохновением, что даже, казалось бы, хорошо известные факты вдруг оборачиваются захватывающими дух историями. Музыка скрывает множество тайн, разгадать которые в точности не может никто. И конечно, он скрипач и пианист, любой свой рассказ он иллюстрирует исполнением, и любая "непонятная" классическая музыка становится доступной и близкой.

Любое его выступление - это событие, потому, что Казиник умеет рассказывать так, что публика, завороженная магией его обаяния и эрудицией, замирает от восторга. В течение двух вечеров Вы будете свидетелями поразительных открытий, неожиданно возникающих на пути их постижения…Редкий талант - похожим даром обладал на нашей памяти разве что Ираклий Андроников.
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх