• 705

Международный турнир по боевым искусствам \"TATFIGHT\"

7 февраля 2015 года в концерт-холле «Эрмитаж» состоится важное спортивное событие года в мире единоборств Республики Татарстан – второй этап нового бойцовского шоу «TATFIGHT». TATFIGHT – это формат профессиональных боев с участием признанных и молодых бойцов Киокусинкай, К-1, Мix Combat, турнир с развлекательной шоу-программой с использованием качественного света и звука.

В рамках турнира пройдёт 10 бескомпромиссных поединков по правилам Киокусинкай, К-1, Мix Combat (смешанные бои) и профессионального панкратиона. Поклонники единоборств смогут наблюдать за принципиальным противостоянием лучших бойцов из Татарстана и других регионов России и зарубежья. Бойцы будут бороться за главный денежный приз вечера и звание Первого Чемпиона бойцовского турнира «TATFIGHT».

«Сегодня уже никого не удивишь бойцовским турниром. Бои в Казани проводятся почти каждый месяц: известные бойцы, звёздные бои с минимальным шоу. Но нет азарта, «драйва» у болельщиков, не хватает такого файт-карда, от которого захватывало бы дух, где каждое имя было бы своим родным и близким, нет бойцов из своего клуба, с родной улицы, родного города и нашей любимой Республики. Поэтому свой турнир мы назвали именно «ТАТФАЙТ» – «боец из Татарстана», - комментирует один из организаторов турнира, директор бойцовского клуба «Барс Профи» Рустем Зинатуллин. – «Здесь же вы увидите тех спортсменов, которые уже в ближайшее время будут представлять нашу республику на Всероссийской и международной арене. Мы – настоящие поклонники единоборств и наша главная задача: чтобы все его ценители почувствовали, что история может происходить у них на глазах «здесь и сейчас», чтобы мальчишки смогли вживую увидеть тех спортсменов, с которыми плечом к плечу занимаются в одном зале. Именно поэтому было принято решение сделать турнир с участием местных бойцов».

Турнир вырос из питательной среды филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ, многочисленные федерации, входящие в состав филиала поддержали идею турнира и делегировали своих лучших бойцов. Мы искренне надеемся на то, что данный турнир – это лишь начало большого пути Татарстанского мира боевых единоборств.
Расположение
  • Концерт-холл Эрмитаж
  • 526-56-56
Данное событие прошло.
Наверх