• 732

Metal Ёлка 2014

Итак, Новый Год уже не за горами, так что можем вас поздравить, вот и дождались:
Metal йолка в лучших традициях Метал Юнити и даже лучше!
Новый год в старой доброй компании, где все свои. Вас ждёт развлекательная металлическая программа с участием Dead\'a Мороза и Снегурочки, разные металлические конкурсы с призами, много веселья, угара и предновогодняя атмосфера.

На этот раз сие грандиозное ежегодное мероприятие пройдёт в клубе \"Трансильвания\", где специально ради этого будет нарулен отменный звук, и если понадобится - довезено дополнительное оборудование, чтоб даже в метро поезда прыгали под Heavy Metal.

Важное нововведение: по завершению выступления групп мероприятие не заканчивается, а продолжается угар на метал дискотеке.

Выступают:

1. Merry Makin\' [hard & heavy]
Хард рок в лучших традициях 80-х, повсеместно известные рокеры из Чебоксар, которые без сомнения уведут в отрыв весь танцпол.

2. SinDose [heavy metal]
бескомпромиссный Хэви Метал из Чистополя, наши старые друзья, которые выступали ещё на самой первой метал йолке, правда под другим названием.

3. GODFORGER
Тяжёлое и техничное музло, которое клепают эти ребята - никого не оставит равнодушным. Любители \"потяжелее\" будут в восторге.

4. АРТВЕЙН
традиционный русскоязычный Heavy Metal, с пронзительным вокалом, тяжелыми гитарными рифами и жизнеутверждающими текстами - все как полагается.

5. СИНДРОМ
аномальный симбиоз экстремального метала и ядовитого синтетического саунда. Комбинация анатомии и механики, обретшая личность, веру и собственный путь.

6. IN RAGE
Быстрый, тяжёлый, но при этом мелодичный саунд этого коллектива придётся по нраву любителям C.O.B.

7. Ударная волна [sympho folk metal] https://vk.com/udarnaya_volna
Не слишком тяжёлый, но всё же металл, с

8. Под Маской Пандоры [New age] (Чистополь)
Коллектив, звучание которого нравится всем, но постигнуть глубинный смысл каждой из композиций дано лишь избранным.

9. ShtriH [heavy metal] (Чистополь)
Мелодичный хэви метал с примесями трэшовых рифов из города Чистополь в исполнении группы \"ShtriH\" подарит публике качественный заряд бодрости!

10.Чистый Понедельник
Коренные жители Трансильвании, играющие как свой материал в стиле hard & heavy, так и каверы на хиты русского рока, в слегка утяжелённом варианте. Прославились своим феерическим костюмированным шоу с отрубанием головы манекену.

11. Группа, название которой мы будем держать в секрете до начала концерта)

12.Signature of Death [deathcore] Зеленодольск
Небезызвестная команда играющая в стиле deathcore. Они собрали новый состав и готовы срывать башни.

Встреча в вк: vk.com/metalyolka2014
Расположение
  • Казанский рок клуб ТРАНСИЛЬВАНИЯ
Данное событие прошло.
Наверх