• 442

Мастер классы от Анастасии Помогаевой

Эта девушка не нуждается в представлении. Преподаватель московской школы \"Efectotango\" она так же популярнейший танго DJ известна далеко за пределами нашей страны!

Итак нас ждут 2 парных занятия в субботу

1 Практическая музыкальность. Парный класс.
Что такое музыкальность для танцора? Какие у нас есть средства чтобы выразить музыку? Какие из них мы используем? Как объединить музыкальность в паре (слышание музыки у партнера и партнерши)? Танцевание под разные оркестры: в чем секрет?

2. Танцевание на милонге: простая комбинаторика.
Как танцевать разнообразно и интересно для себя и партнерши? Как употреблять известные связки необычным образом? Как разбивать связки и штампы своего танцевания? Чем в этом деле может помочь партнерша?

1 занятие в воскресение по женским техникам
Женские техники: чего хотят девушки.
Это будет не совсем обычный урок техники. Конечно же, мы поговорим о балансе, постуре и объятии, будут и упражнения на технику шага и поворота. Но главное о чем хочется поговорить: маленькие женские секреты
Как сделать так чтобы нам в танце было хорошо, где граница активности партнерши, как танцевать чтобы у нас не отваливались ноги после милонг, что делать если танцевать с партнером не удобно (заламывает руку, спину тд). И тд. Есть много важных мелочей, которые касаются только нас, девочки :)

Стоимость занятий

1 занятие 550 руб
2 занятия 1000 руб
3 занятия 1300 руб
Расположение
  • Офисный центр Пушкинский
  • 89274064193
Данное событие прошло.
Наверх