• 1047

Мастер-класс: Учимся резать по дереву

Приглашаем всех, кто любит творить красоту своими руками, на мастер-класс резьбы по дереву. Этот необычный, даже в чём-то уникальный мастер-класс напомнит нам о древнем искусстве, которое мастера оттачивали годами и передавали от поколения к поколению.

В современном мире особенно трудно хранить традиции, но тем ценнее становится любая возможность прикоснуться к рукотворному искусству, приобщиться к знаниям, которые передавались веками от мастера к мастеру: о различных породах дерева, об особенностях структуры древесины, о том, какими инструментами пользуется мастер.
И разумеется, мы тоже попробуем свои силы в этом!

Мастер-класс проводит мастер, специалист по художественной обработке дерева, резчик, скульптор, художник и педагог Краев Николай Павлович. Он занимается деревом уже более 30 лет.

Приносить ничего не надо, мастер даст материалы и инструменты. Будем делать маленькие деревянные медальоны с вырезанным узором или рисунком, которые вы потом заберёте с собой.
Приходите, это и в самом деле интересно!

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, печеньки — бесплатно и сколько угодно.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх