• 909

Мастер-класс по валянию из шерсти

Мастер-класс по сухому валянию войлочных брошек-зверушек, наконец, пройдет в Мастерской! Для тех, кто давно мечтал научиться делать этих милых зверушек!

В результате мастер-класса:
- участники освоят простейшие и наиважнейшие (так как являются основой любого изделия из войлока) методы,приёмы и особенности работы с войлоком,иглами.
- в конце МК у всех останутся милые брошки-зверушки, сделанные своими руками, и море позитива.
- так же в конце у каждого участника останется его основа для валяния,игла для валяния, и те остатки шерсти,что будут после работы с выделенным \"куском\" шерсти. так же участники уйдут с багажом знаний и информации по некоторым хитростям и особенностям работы с войлоком.

Как будет проходить мастер-класс:
1. Каждый участник получит основу для валяния,иглу для валяния,несколько кусков шерсти для валяния (в соответствии с выбранной темой) и основу для брошки,либо брелка.
2. Мы научимся сухому валянию войлока на примере конкретного изделия, также научимся закреплять на войлочной основе инородные предметы (бусинки,основы для брошек,основы для брелков и т.д.)

Кто ведет:
Варганова Эллина Игоревна - дизайнер-декоратор интерьеров; мастер по валянию войлока различными методами,вязанию крючком и спицами,изготовлению бижутерии из проволоки,полудрагоценных камней,бисера,пластики и металла, участник всероссийских выставок-ярмарок, писатель, ведущий мастер-классов.

Регистрируйтесь на мастер-класс: vk.com/topic-65989073_296824417
Расположение
  • Мастерская братьев Васильевых
  • 225-44-66
Данное событие прошло.
Наверх