• 640

Мастер-класс по росписи на ткани

Каждый человек – художник и с каждым разом я в этом все больше убеждаюсь. Только у каждого свой почерк. Пригашаю на мастер-класс по росписи на ткани, где каждый уйдет со своим произведением искусства, запечатленным на года.

Предмет труда - х/б футболку или сумку, наволочку, все что душе угодно – приносите с собой. Рисовать будем специальными, несмываемыми красками для ткани, трафаретами, художественными печатями, а несложные рисунки от руки. Расскажу об основных способах нанесения рисунка, после чего дома сможете без опасения сами творить и создавать подарки для друзей и себя любимых.

На носу День Влюбленных, как повод создать креативный подарок своими руками. Великая вещь – фантазия и воображение, нельзя ими пренебрегать, тем более Hand-made дорог во все времена. Проведем время задорно и, возможно, кто-то откроет для себя нереализованную творческую искорку!)

Опережая ваш вопрос – купить футболку без надписей, женскую можно в магазине Camaieu, мужскую – в Zola, если не найдете где-то еще.

Увидимся!

Расположение
  • Коворкинг Кабинет
  • 89503132273
Данное событие прошло.
Наверх