• 0

Мастер-класс по лепке из японской глины

Шедевры из полимерной глины своими руками – это реально!

Ощутите удовольствие от процесса и восторг при виде результатов своего труда!

Приглашаются все желающие!
Уровень развития навыков лепки на момент обучения не имеет значения.
Технология изготовления цветов, букетов, украшений и миниатюрных скульптур отработана до мелочей – каждый сможет освоить это.

На мастер-классе Вы:
- узнаете о тонкостях работы с полимерной глиной;
- научитесь использовать специальные инструменты;
- вами будет создано уникальное украшение (брошка, заколка, гребень).

Этот мастер-класс разработан специально для желающих попробовать свои силы сразу в изготовлении красивого, эффектного цветка из японской глины CLAYCRAFT by DECO, потратив на это минимум времени и денег.

С урока, который длится примерно 60 минут, ученики уносят готовый аксессуар для волос собственного изготовления. В стоимость включены все необходимые материалы.
С собой на занятие обязательно захватите хорошее настроение и чуточку терпения!

Что еще вы получите на мастер-классе?

Удовольствие!
Это важно. Полимерная глина CLAYCRAFT by DECO – настолько легкий в обработке материал, что обучение превращается в череду приятных ощущений и эмоций. С каждого занятия студенты уходят в приподнятом настроении с ожиданием новых открытий и успехов.

Возможность получения нового источника дохода.

Многие приходят учиться лепке из японской полимерной глины CLAYCRAFT by DECO для того, чтобы впоследствии изготавливать букеты и украшения на продажу. Изделия ручной работы сегодня на пике моды, а изделия из CLAYCRAFT by DECO пользуются особенной популярностью, что вполне закономерно – ведь они чрезвычайно изящны.

ВЕДУЩАЯ мастер-класса Нафиса Рехман- сертифицированный инструктор по лепке из японской глине (сертефикат был выписан в Японии создателями данной техники – Казуко и Юкико Мийяй. Прошла обучение в Москве в Школе Лепки по направлению- изготовление цветов из японской глины CLAYCRAFT by DECO.
Расположение
  • Мастерской Братьев Васильевых
  • 8 917 918 69 78
Данное событие прошло.
Наверх