• 546

Мастер-класс по игре на гитаре: подбор, импровизации

Хотите научиться подбирать на гитаре любимые песни? Хотите, чтобы крутые музыканты, слушая, как вы вдохновенно импровизируете, уверенно говорили: «Да, в этом что-то есть»? Тогда запомните: 19 апреля будет проходить мастер-класс — как раз такой, как вам нужно.

Вы узнаете теоретические вещи, которые необходимы для подбора, и научитесь делать упражнения, упрощающие подбор и игру в целом. Поэтому было бы здорово, если бы вы пришли, уже точно зная, какие песни хотите играть, чтобы потом их сразу и подбирать.

Вы увидите и услышите, как связаны простой подбор песен с импровизацией и сочинительством и как это можно развивать. Мы обязательно попробуем поджемить, — и это самое интересное, — а в конце ведущий ответит на все ваши вопросы, если они останутся к концу занятия.

Вам нужно принести с собой инструмент и иметь минимальный базовый уровень — пары-тройки аккордов и нескольких попыток сыграть песни уже достаточно!

Приходите! Вы уже знаете, как здорово заниматься музыкой. А хорошо уметь это делать — ещё лучше.

Ведущий: Павел Косолапов

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, чай и печеньки бесплатны в неограниченном количестве.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх