• 972

Мастер-класс Надежды Аюповой «Трендсеттер — кто это?»

Есть люди, которые придумывают новые вещи (необязательно в мире моды), но они, как правило, опережают свой век и не особенно популярны в обществе. А есть люди, у которых невероятно тонкий нюх на любые новые и интересные идеи: они моментально впитывают их и служат своеобразным передаточным каналом между новаторами и остальным обществом. Вот таких-то людей и называют трендсеттерами.

Фактически трендсеттеры — это модные люди, знающие, что сегодня актуально, а что — нет, так как именно они первыми улавливают модные тенденции, которые затем могут стать мейнстримом. Если тренд прижился у них, вероятнее всего, он будет развиваться и дальше.

Наш эксперт по моде и стилю Надежда Аюпова придёт 14 января и расскажет о том, можно ли быть и нужно ли быть впереди моды и как этого добиться.

Надежда Аюпова/Nadi Aupova — дизайнер, стилист, имиджмейкер, лауреат международных конкурсов «Адмиралтейская игла» (Санкт-Петербург), «Русский Кутюрье» (Москва), «Русский силуэт» (Москва), «Серебряная нить», «Национальные традиции в современной моде» (Казань), закончила российско-итальянскую школу «Стиль», училась на имиджмейкера в Париже, регулярно проходит стажировки в легендарной лондонской школе дизайна «St.Martin».

Ждём вас в 19:00!

Вход на мастер-класс свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Ц.: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх