• 534

Мастер-класс Н. Аюповой: Учимся одеваться в жаркую погоду

Ответьте честно: вы радуетесь лету или встречаете его печальным вздохом «опять нечего надеть»? Если второе, то ваша печаль понятна и объяснима: в жару действительно трудно подобрать вещи так, чтоб не выглядеть вульгарно или чтоб с тебя не сошло семь потов. А если ещё встаёт проблема, как соединить старые вещи с новыми, то шкаф хоть и вовсе не открывай!

На самом же деле есть несколько хитростей и правил, касающихся летней одежды, и их должна знать каждая из нас, если хочет превратить летний сезон в удовольствие от правильно подобранного гардероба.

Надежда Аюпова/Nadi Aupova — дизайнер, стилист, имиджмейкер, лауреат международных конкурсов «Адмиралтейская игла» (Санкт-Петербург), «Русский Кутюрье» (Москва), «Русский силуэт» (Москва), «Серебряная нить», «Национальные традиции в современной моде» (Казань), закончила российско-итальянскую школу «Стиль», училась на имиджмейкера в Париже, регулярно проходит стажировки в легендарной лондонской школе дизайна «St.Martin».

Вход на модную встречу свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Ц.: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин.
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх