• 570

Маша и Медведь Веселые приключения

Московский театр ростовых кукол и Продюсерский Центр «IN-Voice» представляют:

Представление создано по мотивам нового мультипликационного проекта «Машины сказки» студии «Анимаккорд» – автора известного 3D-мультфильма «Приключения Маши и Медведя». Главная героиня,- всем полюбившаяся проказница Маша, предстанет перед зрителем в новом амплуа – рассказчицы сказок. В основу Машиного рассказа, который она умело и с озорством поведает зрителям, положены пять известных и всеми любимых сказок. Наша Маша – шалунья, и чтобы было интереснее и веселее, она специально немного «перепутала» все сказки, поэтому в них неожиданно появляются те герои, которых нет в традиционных версиях.

У родителей появилась прекрасная возможность не только с пользой провести время и подарить ребёнку яркие мгновения радости и захватывающих приключений, но и приобщить подрастающее поколение к волшебному миру интересной и мудрой сказки. Путешествовать по Сказке, бросаться с головой в приключения – это ли не мечта детства!?

Во время спектакля у зрителей будет уникальная возможность, оставаясь на своих местах в зале, свободно и непринуждённо принять участие в развитии сюжета - играть вместе с главными героями, петь и даже плясать!

Маша и Медведь вовлекут детей в сказочный мир героев на сцене и помогут стать его полноправными участниками!

Продолжительность представления: 1 час

Детям до 3-х лет без предоставления места билет не требуется.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх