• 1236

Маша и Медведь \"Герой в Маске спешит на помощь\"

Мультяшки Маша и Медведь для детворы давно стали культовыми персонажами. В \"Машу и Мишу\" играют, им подражают, их обожают. Миша – добрый увалень, трудяга и философ. Маша – шалунья и непоседа! Настоящий \"Вождь краснокожих\" в юбке! Это непостижимо, сколько баловства и озорства исходит от Маши. Не девчонка, а огненная смесь из неутомимости, красноречия и умопомрачительных идей. Одним словом, \"сама от себя устала, но от задуманного не отступлюсь\". Однако терпеливый Миша не теряет надежды однажды внести каплю здравого смысла в их вулканические отношения. Получится ли это у косолапого в канун нового 2015 года? Увидим...

Новогодняя елка под многообещающим названием \"Маша и Медведь. Герой в маске спешит на помощь\"\" – это новая история из жизни героев популярного мультика. История, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами.

Новогодний праздник, который встретите вместе с Машей и Медведем, станет удивительным и незабываемым приключением в наступающем году.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх