• 2466

Limp Bizkit

Культовая группа Limp Bizkit возвращается в Россию! На этот раз отчаянная флоридская рок-банда отправляется в масштабное турне, география которого простирается от Тихого океана до Балтийского моря. 20 городов, собственный самолет, несколько тонн оборудования – у Limp Bizkit, как и всегда, всё серьезно!

Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников Limp Bizkit - выходу нового альбома! Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания Limp Bizkit! Уже эти два события в полной мере дают понять, что концерт в Казани станет не просто заметным, но и по-настоящему легендарным! Ну, и, конечно, помимо новых композиций, в сет-лист Limp Bizkit войдут все самые любимые хиты и это не может не радовать!

В истории Limp Bizkit было разное – скандалы, громкие перемены состава, длительный творческий отпуск. Но, благополучно все это пережив и вновь собравшись в оригинальном составе, Limp Bizkit стали тем, кем всегда хотели быть – группой, жадной до музыки и живых выступлений. Те, кто видел и слышал их на сцене, подтвердят - Limp Bizkit выступают неимоверно мощно, так, как не выступает ни одна группа, встретившая значительный юбилей. А 23 ноября в Баскет-холле у каждого будет шанс лично убедиться в этом и попасть в фирменный поток драйва от Limp Bizkit!
Расположение
  • Татнефть-Арена
  • 510-04-00
Данное событие прошло.
Наверх