• 0

"Let eat Beatles": самый вкусный Битловник.

Ну кто из нас не любит Битлз?
Ну кто из нас не хочет попеть хором "Yellow Submarine" и "All you need is love"?
Ну кто из нас не мечтает попробовать мандариновые деревья и мармеладное небо?

Да, мы знаем, что квартирники и битловники проводятся регулярно с разным успехом. Но наш особенный, потому что он... самый вкусный!

Вас ждет:
- угощения в стиле Битлз
- виниловая музыка
- викторина
- танцы
- трибьют
- джем-сейшен
- игры и конкурсы

Вы узнаете, что вкуснее: Yellow matter custard или mean mr. mustard. Сможете отведать имбирный слинг с ананасовым сердечком и медовый пирожок, монтелимарскую нугу и глазированный лук, крем танжерин и целые поля клубники, а для настоящих фанатов в наличии клюквенный соус и яичница!

Но и это еще не всё! Потому что на нашем празднике мы будем не только есть, но и играть, танцевать и, конечно же, петь! Помимо объявленного джем-сейшена, где любой желающий сможет исполнить свои каверы на любом приглянувшемся инструменте, к нам приглашены Александр Лаврентьев и Дмитрий Каплев - оба фанаты Битлз еще с тех времен, когда старшие из нас были только в проекте. Лаврентьев - известнейший гитарист и аранжировщик, Каплев - отличный бас-гитарист, который играл в группе Тату еще до того, как это стало мэйнстримом.

А еще вас ждет интеллектуальная викторина от мастера этого дела Анны Русс, игра "Тик-Так-Бум", стилизованная под битловую тематику (Tick-tock-BEAT) и еще множество конкурсов с замечательными призами!
Призами, кстати, будут не только значки и магниты (хотя и они тоже), но и книга Джона Леннона, пазл Yellow Submarine и самодельный битло-калейдоскоп! Фотографии этих подарков совсем скоро появятся в группе.

Мы ждем интересных, зажигательных и по-настоящему кайфовых людей!
Расположение
  • Мастерской Братьев Васильевых
  • 8 960 043 59 09
Данное событие прошло.
Наверх