• 559

Лекция о здоровом питании

Здоровое питание из тех вещей, о которых чем раньше задумаешься, тем лучше. Мы научились есть много... и бессмысленно. Поэтому наш биологический возраст может очень сильно отличаться от того, что стоит в паспорте — и не в лучшую сторону. Не лучше ли вместо того, чтобы тратить деньги на косметологов, научиться выполнять простые правила и читать этикетки на продуктах?

Мы забываем, что есть надо для того, чтобы жить, а никак не наоборот. А если и догадываемся, что изо дня в день делаем неверный выбор, то не всегда понимаем, что же именно нужно изменить, чтобы избежать проблем со здоровьем. От качества еды зависит не только красота, но и здоровье, а зачастую и жизнь!

20 января вас ждёт лекция о здоровом питании. Вы сможете узнать, как уменьшить свой биологический возраст — получите конкретные советы по сохранению и приумножению здоровья и красоты.

Приходите!

Ведущая: Алина Еникеева, врач, специалист в области питания.

Вход свободный, первые два часа в Циферблате стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Ну и разумеется, кофе, чай и всё, что к ним полагается, — бесплатно.
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх