• 631

Lee Mays и Fulton Turnage

Концерт Ли Мейс (Lee Mays) и Фултон Тёрнейдж (Fulton Turnage) позволит меломанам насладиться истинным американским джазом. Каждый, кто пожелает купить билеты на это мероприятие, сможет услышать здесь великолепную авторскую музыку от одних из лучших музыкантов с Родины джаза.

Действительно, Ли Мейс и Фултон Тёрнейдж сегодня являются весьма заметными фигурами на американской джазовой сцене. Фултон Тёрнейдж начал заниматься музыкой в весьма юном возрасте. Сегодня творчество этого саксофониста хорошо известно многим ценителям жанра. Ведь Фултон – не только прекрасный исполнитель, но и невероятно талантливый импровизатор. Он готов творить на сцене самое настоящее музыкальное чудо. Ли Мейс же – знаменитый композитор, вокалист и продюсер. Успех к этому музыканту пришёл также достаточно рано. При этом он отлично пишет и исполняет не только джаз, но и музыку в некоторых других направлениях и жанрах.

В настоящее время эти музыканты очень популярны не только на Родине, но и за её пределами. Известны их работы и многим российским ценителям джаза. При этом большинству из нас хорошо знакомы только сольные творения Ли Мейса и Фултона Тёрнейджа. А на концерте знаменитых исполнителей отечественные слушатели получат уникальную возможность насладиться их не менее ярким и интересным дуэтом.
Расположение
  • 523-77-88
Данное событие прошло.
Наверх