• 900

Квест по Казани: Десница Правосудия

Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор. Ревизор из Петербурга, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.

Друзья, студия \"Загадки Казани\" и Академия творческой молодежи РТ вновь приглашают вас принять участие в городском квесте! На этот раз игра приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. Поэтому мы решили в игровой форме напомнить вам об этом пороке и потому и заговорили словами Гоголя!

Нас ждет ревизия - ревизия Казани и Казанской губернии разного времени. В основном это век 19 - от его начала до рубежа с двадцатым столетием. Хотя коснемся мы и законов времен Ивана Грозного, Петра и Екатерины. Дальше, в страну Советов и тем более современность идти не будем - тема тонкая, сами понимаете!

И, даже если тема серьезная - игру обещаем интересную! Лично от авторов заданий - пару\"неизбитых\" мест и зданий заготовили. Как всегда - несколько этапов, исторический центр города, характерные персонажи на пути!

После финиша вас ждут интересные дебаты, в тепле! А потом - награждение.

- Участие бесплатное
- Продолжительность игры 4 часа, один из этапов (с большой вероятностью - уточняется на данный момент) теплый, в помещении.
- Примерный километраж - 6,5 км.
- В команде до 3 человек!!!!
- И, самое приятное, команде, занявшей первое место - ipad mini!!!

Регистрация открыта до 5 декабря. Регистрируется каждый участник команды отдельно. За несколько дней до игры придет анкета, где надо будет указать команду. Время старта у каждой команды - индивидуальное (точка старта и финиша - НКЦ-Казань).

P.S. Чем раньше зарегистрируетесь, тем больше шансов получить дополнительные плюшки (узнаете после регистрации!).

Регистрация: vk.com/topic-80933556_30753412
Расположение
  • Национальный культурный центр Казань
Данное событие прошло.
Наверх