• 1527

Культурно-языковой проект «Солянка»

Культурно-языковой проект «Солянка» – открытые встречи любителей иностранных языков и их носителей из Казани, придуманный ребятами из Нижнего Новгорода, которые на данный момент сварили целых 9 "солянок"! Давайте догонять!

«Солянка» это: более 30 языков, более 200 участников, национальные презентации, необычные лекции, международные игры и танцы разных народов мира, но главное - знакомство и общение с гостями со всего света!

Как это работает?
При входе вы получаете стикеры с названиями языков, на которых говорите - идеально или на уровне десяти фраз! После этого вы можете знакомиться и свободно общаться с любыми гостями. На "Солянке" нет строгих правил - вы сами выбираете собеседника, тему и язык общения!

Чтобы сделать каждую встречу запоминающейся, будут приглашать гостей из культурных центров и национальных организаций. В течение 10-20 минут они будут танцевать, проводить мастер-классы или просто рассказывать о возможностях изучения разных иностранных языков в городе.

Кто может принять участие?
Любой желающий, кому интересна языковая практика и/или культурный обмен. ВАЖНО: Если вы не говорите на иностранных языках или знаете, но основательно подзабыли, приходите в любом случае - иностранные участники с радостью будут практиковать свой русский!
Расположение
  • +7 (917) 224-44-44
Данное событие прошло.
Наверх